< 1 2 >

< 1 2 >
Новости DIMELON

Программа Новостей школы №43 будет освещать самые важные события в жизни школы.
Книжные полки

Добро пожаловать! На наших "Книжных полках" вы сможете не только найти себе книгу, чтобы почитать, но и поставить свою собственную: понравившуюся прочитанную или даже написанную вами!
Наши авторы

«Во мне столько всего, о чем я хочу сказать. Но все это так огромно. Я не нахожу слов, не могу выразить, что там внутри. Иногда мне кажется, весь мир, вся жизнь, все на свете поселилось во мне и требует: будь нашим голосом» (Джек Лондон
Электронное приложение - газета «La Ñ»

Газета «La Ñ» является самостоятельным приложением к телевидению. Редакция газеты - ученики 6 Л класса.
Dime qué es

Серия передач, рассказывающая об интересных явлениях, фактах и событиях в испаноязычном мире.
Наш музыкальный канал

Если ваш класс не может не петь и не танцевать, присылайте ваши клипы на наш музыкальный школьный канал!
Серия передач

Серия передач "Один день в Истории"

Серия передач "Один день в Истории" знакомит нас с важными датами в истории испанистики.
Международный проект «Социокультурное взаимодействие российских и швейцарских учащихся»

С 2 по 9 февраля 2020 прошел очередной тур обмена школьниками города Базеля (Швейцария) и Санкт-Петербурга
Репортаж с Олимпиады по иностранным языкам

14 февраля 2020 прошла олимпиада по иностранным языкам в гимназии имени Сервантеса. Репортаж вели Мария Желтышева и Ирина Чепас (10 Л класс)
35-летие школы №43

35 назад 1 сентября 1984 года на Серебристом бульваре,9 начала работать средняя школа №43, a еще через 5 лет она превратилась в среднюю общеобразовательную школу с углубленным изучением испанского языка. Интервью проводили журналисты ШЭГ DIMELON Комиссарова Александра, Варыпаева София, Желтышева Мария.