Городской конкурс инновационных продуктов 2013

В  декабре 2013 года в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования состоялся городской конкурс инновационных продуктов школ в области методического сопровождения образовательного процесса общественными объединениями среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
Цель конкурса - повышение роли общественных педагогических сообществ в управлении качеством образования в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, расширение пространства профессионального общения специалистов системы начального образования.
В конкурсе приняли участие методические объединения учителей начальных классов Санкт-Петербурга.

Школьное методическое объединение учителей начальных классов  школы №43 стало ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса!