< 1 2 >

< 1 2 >
Городская экспериментальная площадка по ФГОС СОО 2017/2020 учебный год

Городская экспериментальная площадка по ФГОС СОО 2017/2020 учебный год «Сетевая педагогическая поддержка опережающего внедрения ФГОС среднего общего образования»
Конкурс инновационных продуктов  «Петербургская школа 2020»  2015 год

Конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа 2020» 2015 год

Здесь представлены результаты инновационной деятельности работников образовательной организации.
Городской научно-методический семинар «Система оценивания достижений младших школьников в урочной и внеурочной деятельности»

22 апреля 2015 года в ГБОУ школе № 43 Приморского района Санкт-Петербурга состоялся городской научно-методический семинар «Система оценивания достижений младших школьников в урочной и внеурочной деятельности».
Межрегиональная научно-практическая конференция «Лучшие практики введения и реализации ФГОС общего образования»

Районный практический семинар  «Оценивание метапредметных умений учащихся в практике учителя основной школы, работающего по ФГОС»

12 марта 2015 года на базе ГБОУ школы №43 проводился Районный практический семинар «Оценивание метапредметных умений учащихся в практике учителя основной школы, работающего по ФГОС»
Городская конференция