Кубок «Интерскол-2016» по футгольфу

27 ноября в нашем городе состоялся второй кубок «Интерскол-2016» по футгольфу с участием известного боксёра, ныне депутата Госдумы России Николая Валуева, представителей администраций нескольких районов города, бывшего игрока «Зенита» Дмитрия Акимова.
Федеральный проект «САМБО в школы» с Денисом Гольцовым

11 марта 2016 года в школе № 43 Приморского района под эгидой Всероссийской Федерации САМБО города Санкт-Петербург прошли показательные выступления мастеров самбо и боевых искусств
Центр гребного спорта

Центр гребного спорта "Энергия"

ШСК «Атлант» - активный участник "Открытого Первенства среди школ на гребных эргометрах Concept 2 ". Дистанции: 250 метров, 200 метров, 500 метров.
Традиционный турнир по футболу Приморского района памяти композитора Виктора Резникова

Во Дворце спортивных игр «Зенит» на ул. Бутлерова собрались юные футболисты Приморского района на Традиционном турнире памяти Виктора Резникова. Сразу после финального свистка перед игроками и болельщиками выступил основоположник турнира, главный любитель питерского футбола Михаил Боярский.
«Кросс наций»

26 сентября 2010 года Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Всероссийская федерация легкой атлетики проводят Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2010».
«Женская десятка»

11 сентября 2010 года в 5-й раз на Дворцовой площади состоялся Праздник красоты и здоровья "ЖЕНСКАЯ ДЕСЯТКА" для петербуржцев и гостей города и массовый Десятикилометровый пробег по самым красивым местам исторического центра Петербурга.
«Лыжня России»

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок.