Традиционный турнир по футболу Приморского района памяти композитора Виктора Резникова

Во Дворце спортивных игр "Зенит" на ул. Бутлерова собралось более 120 юных футболистов Приморского района на Традиционный турнир памяти Виктора Резникова. Турнир проходил уже четвёртый раз. Футбольное поле дворца  спорта было поделено на четыре игровые площадки. На каждой "бились" по три команды спортсменов 2002-2003 г.р. Организаторы отметили подарками лучшего игрока, лучшего вратаря, лучшего бомбардира(Роман Курносов 41 школа, Даниил Мещеряков 109 школа, Королёв Георгий 43 школа).Также телеканал "Санкт-Петербург" определил своего лучшего игрока. Им стал Лев Саминский из школы 43.
Сразу после финального свистка перед игроками и болельщиками выступил основоположник турнира, главный любитель питерского футбола Михаил Боярский. Он собственно ручно подписал каждую грамоту и лично поздравил каждого спортсмена. Все участники ушли домой с подарками, а команды-призёры ещё и с медалями и кубками.
На протяжении всего турнира во Дворце спорта звучали песни Виктора Резникова.

1 место школа 43
Лучший игрок турнира Георгий Королёв 6а класс