Учимся не для школы, а для жизни!

Non scholae, sed vitae discimus!

Календарь
событий

Официальный сайт ГТО

Нормативы ГТО

 

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ФОТОГАЛЕРЕЯ ФЕСТИВАЛЬ ГТО

    Результаты сдачи норм ГТО в 2020 – 2021

    Довгошея Тимофей

    I ступень

    Золото

    Максимов Егор

    I ступень

    Золото

    Лисов Станислав

    I ступень

    Серебро

    Старшова Олеся

    I ступень

    Бронза

    Довгошея Степан

    II ступень

    Золото

    Толмач Георгий

    II ступень

    Золото

    Алексеева Вероника

    II ступень

    Золото

    Игнашина Анна

    II ступень

    Золото

    Гришенков Тимофей

    II ступень

    Серебро

    Федорова Мария

    II ступень

    Серебро

    Навалов Никита

    II ступень

    Серебро

    Павлов Кирилл

    II ступень

    Серебро

    Петухова Анастасия

    II ступень

    Серебро

    Навалов Филипп

    II ступень

    Серебро

    Меркина Александра

    II ступень

    Серебро

    Жабин Арсений

    II ступень

    Бронза

    Петровская Любовь

    II ступень

    Бронза

    Данилова Инга

    III ступень

    Серебро

    Струнникова Полина

    III ступень

    Серебро

    Случак Егор

    III ступень

    Серебро

    Левченко Надежда

    III ступень

    Серебро

    Кованина Алина

    III ступень

    Серебро

    Случак Павел

    III ступень

    Бронза

    Монетов Иван

    III ступень

    Бронза

    Авдиенко Иван

    IV ступень

    Золото

    Белинская Ярослава

    IV ступень

    Золото

    Березнева Екатерина

    IV ступень

    Золото

    Беседин Георгий

    IV ступень

    Золото

    Гучинский Никита

    IV ступень

    Золото

    Елизаров Вячеслав

    IV ступень

    Золото

    Ермушко Алина

    IV ступень

    Золото

    Клюсс Иван

    IV ступень

    Золото

    Красавцев Марат

    IV ступень

    Золото

    Лагунов Дмитрий

    IV ступень

    Золото

    Ломейко Елизавета

    IV ступень

    Золото

    Малинин Всеволод

    IV ступень

    Золото

    Малкова Елизавета

    IV ступень

    Золото

    Морозова Лилия

    IV ступень

    Золото

    Романов Егор

    IV ступень

    Золото

    Рязанов Максим

    IV ступень

    Золото

    Сироткин Станислав

    IV ступень

    Золото

    Староверов Сергей

    IV ступень

    Золото

    Агафонова Алина

    IV ступень

    Серебро

    Бондарева Александра

    IV ступень

    Серебро

    Бурим Камилла

    IV ступень

    Серебро

    Зайцев Яков

    IV ступень

    Серебро

    Кобзарь Артур

    IV ступень

    Серебро

    Смирнов Нил

    IV ступень

    Серебро

    Сухова Мария

    IV ступень

    Серебро

    Торотадзе Мария

    IV ступень

    Серебро

    Чихачев Никодим

    IV ступень

    Серебро

    Чихачева Маргарита

    IV ступень

    Серебро

    Васильев Станислав

    IV ступень

    Бронза

    Клепча Григорий

    IV ступень

    Бронза

    Семёнов Виктор

    IV ступень

    Бронза

    Суворова Полина

    IV ступень

    Бронза

    Антошечкин Александр

    V ступень

    Золото

    Буршнев Владимир

    V ступень

    Золото

    Варыпаева София

                V ступень

    Золото

    Гришин Егор

    V ступень

    Золото

    Желтышева Мария

    V ступень

    Золото

    Зеленов Сергей

    V ступень

    Золото

    Зимина Ирина

    V ступень

    Золото

    Кириллов Андрей

    V ступень

    Золото

    Латанов Даниил

    V ступень

    Золото

    Магеррамов Руслан

    V ступень

    Золото

    Мелентьева Анастасия

    V ступень

    Золото

    Наминат Елизавета

    V ступень

    Золото

    Нарсия Семён

    V ступень

    Золото

    Никитина Дарья

    V ступень

    Золото

    Павленко Алевтина

    V ступень

    Золото

    Павлов Никита

    V ступень

    Золото

    Самерсова Александра

    V ступень

    Золото

    Соловьева Диана

    V ступень

    Золото

    Фисенко Милана

    V ступень

    Золото

    Хайбуллина Эвелина

    V ступень

    Золото

    Щуцкая Дарья

    V ступень

    Золото