Твой бюджет в школах - 2021

«Твой бюджет в школах»

Проект является одной из практик инициативного бюджетирования в Санкт-Петербурге, в рамках которой учащиеся 9-11 классов принимают участие в разработке, обсуждении, конкурсном отборе и последующей реализации.
Проект, стремительно приближается к завершению, и сегодня, участники нашей школы презентовали свои разработки. На общешкольное голосование, которое состоится завтра 23.11.21, вышли 9 проектов. В результате голосования определится ПРОЕКТ - ПОБЕДИТЕЛЬ, который будет представлен на городском уровне.

Все команды отлично поработали, приобрели много новых знаний и навыков, проявляли стойкий характер, фонтанировали идеями, поддерживали командный дух.

Познакомиться с проектами: https://cloud.mail.ru/public/CMVp/rMXShXdU8

Защита проектов "Твой бюджет"

«Естественно просто о сложном» Создание многофункционального кабинета-лаборатории в школе.

В школе прошло голосование в 9-х - 11-х классах за лучший проект в рамках конкурса "Твой Бюджет"

Координаторы проекта: Колиенко Татьяна Владимировна,