03.12.2021

«Естественно просто о сложном» Создание многофункционального кабинета-лаборатории в школе.

«Естественно просто о сложном»
Создание многофункционального кабинета-лаборатории для проведения урочной и внеурочной деятельности при изучении дисциплин естественнонаучного цикла.

3 декабря в здании административного центра правительства Санкт - Петербурга «Невская ратуша» состоялась защита ученических проектов в рамках городского конкурса «Твой бюджет в школах».
Нашу школу представляла команда учащихся 10 – «К» класса, которая представила на суд экспертов проект-победитель школьного голосования «Естественно просто о сложном» в составе: Емельянова Екатерина, Елизаров Вячеслав, Синицкая Софья, Кутузова Вера, Колдышева Дарья, Малинин Всеволод, Харитонова Жанна.
В заключительном, городском этапе конкурса приняли участие 59 проектных команд из школ Санкт-Петербурга, а победителями – обладателями гранта станут 20 команд. Конкуренция очень высокая!
Поздравляем ребят с успешной защитой. Будем с нетерпением  ждать решения экспертов.