Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга в период весенних и летних каникул 2023 год
Организация досуга несовершеннолетних в период осенних каникул
О мерах  социальной поддержки в сфере организации отдыха и оздоровления учащихся и молодёжи Санкт-Петербурга
ЛЕТНИЙ городской лагерь в 2023 году /информация для родителей
Приказ районного отдела образования  об открытии городских лагерей дневного пребывания  на территории Приморского района
Организация досуга несовершеннолетних в летний период

По вопросам организации отдыха в лагере дневного пребывания можно обращаться в школу, на базе которой он будет открыт.

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКНА!

• В прошлом году в Петербурге за летний период из окон жилых домов выпал 31 ребенок.
  • 9 малышей погибли, остальные получили серьезные травмы.
  • Практически все пострадавшие дети воспитывались в благополучных семьях. Их родители во время трагедии находились дома, просто отвлеклись на считаные секунды. Любопытным малышам этого было достаточно, чтобы залезть на подоконник, открыть сворку и упасть...
  • Зачастую причиной трагедии становились противомоскитные сетки. Помните: они зашишают от пыли и насекомых, но не выдерживают вес ребенка.

Дорогие родители!
В наш город приходит лето, поэтому будьте бдительны, закрывайте окна.