Организация отдыха детей из социально незащищеных семей. Осень 2017

Организация отдыха детей из социально незащищеных семей. Осень и зима 2017

Городские оздоровительные летние лагеря дневного пребывания детей 2017

ПАМЯТКА по получению путевки в лагерь дневного пребывания (ЛДП) - 2017

Приказ районного отдела образования  об открытии городских лагерей дневного пребывания  на территории Приморского района

Организация досуга несовершеннолетних в летний период

По вопросам организации отдыха в лагере дневного пребывания можно обращаться в школу, на базе которой он будет открыт.

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ИЗ ОКНА!

• В прошлом году в Петербурге за летний период из окон жилых домов выпал 31 ребенок.
  • 9 малышей погибли, остальные получили серьезные травмы.
  • Практически все пострадавшие дети воспитывались в благополучных семьях. Их родители во время трагедии находились дома, просто отвлеклись на считаные секунды. Любопытным малышам этого было достаточно, чтобы залезть на подоконник, открыть сворку и упасть...
  • Зачастую причиной трагедии становились противомоскитные сетки. Помните: они зашишают от пыли и насекомых, но не выдерживают вес ребенка.

Дорогие родители!
В наш город приходит лето, поэтому будьте бдительны, закрывайте окна.