< 1 2 3 >

< 1 2 3 >
Зарядка для всех

Массовая физкультурно-спортивная акция «Зарядка для всех», приуроченная ко Всемирному дню здоровья!
Зарядка для влюбленных в жизнь!

Флешмоб на Дворцовой площади. Жители Петербурга на Дворцовой площади получили воздушные шарики и выстроились в большое сердце — в знак любви к городу.
Международный детско-юношеский футбольный фестиваль

Международный детско-юношеский футбольный фестиваль "Petersburg Cup"

Международный детско-юношеский футбольный фестиваль "Petersburg Cup"-это соревнования среди детских, юношеских и молодёжных команд Санкт-Петербурга, России и всего мира.
Кубок «Интерскол-2016» по футгольфу

27 ноября в нашем городе состоялся второй кубок «Интерскол-2016» по футгольфу с участием известного боксёра, ныне депутата Госдумы России Николая Валуева, представителей администраций нескольких районов города, бывшего игрока «Зенита» Дмитрия Акимова.
Традиционный турнир по футболу Приморского района памяти композитора Виктора Резникова

Во Дворце спортивных игр «Зенит» на ул. Бутлерова собрались юные футболисты Приморского района на Традиционном турнире памяти Виктора Резникова. Сразу после финального свистка перед игроками и болельщиками выступил основоположник турнира, главный любитель питерского футбола Михаил Боярский.
Наша баскетбольная команда

Для тех,кто знает,что такое команда,кто доверяет тренеру,кто верит в себя,кто заражен этой игрой под названием Баскетбол.
Президентские спортивные игры

С целью создания новой системы физкультурно-спортивного воспитания подрастающего поколения,формирования у детей и подростков здорового образа жизни Президентом Российской Федерации в 2010 году был издан Указ "О проведении Всероссийских спортивных соревнований(игр) школьников".В "Президентские состязания " входят 7 видов (бег 60 м - 1000м),прыжок в длину с места,гибкость,пресс 30 сек,подтягивание мальчики,отжимания девочки).Это должны выполнять 8 мальчиков,8 девочек ученики одного класса.