Международный детско-юношеский футбольный фестиваль "Petersburg Cup"

Международный детско-юношеский футбольный фестиваль

Международный детско - юношеский футбольный фестиваль "Petersburg Cup"-это соревнования среди детских, юношеских и молодёжных команд Санкт-Петербурга, России и всего мира. В соревнованиях могут принять участие любые команды, как составленные из ребят, профессионально занимающихся футболом, так и команды обычных школьников. Фестиваль "Petersburg Cup" дарит участникам возможность сыграть на полях домашнего стадиона футбольного клуба Зенит Санкт-Петербург - СК "Петровский".
Фестиваль - первый подобный проект в нашей стране, направленный на популяризацию и развитие массового детско-юношеского спорта. Фестиваль "Petersburg Cup" по праву входит в число самых масштабных и запоминающихся спортивных мероприятий, проводимых в Санкт-Петербурге, России и Европе.

Ребята  нашей  школы № 43, посещающие секцию по футболу ШСК "Атлант" приняли активное участие в незабываемом футбольном фестивале "Petersburg Cup"!