Калинина Оксана Михайловна

Категория: Учитель высшей категории

Образование: ЯГПИ имени К.Д. Ушинского.

Педагогический стаж: с 1987 года

• с 2001 – учитель ГБОУ школы №43

Классное руководство: классный руководитель 6л класса

Координация школьными проектами:

• С 2016 года является председателем школьного методического объединения учителей русского языка и литературы.
  • Координатор проекта "Dona Lengua»,  проходившего  в Валенсии  в академии DONA LENGUA IDIOMAS,  « Учитесь общаться с целым миром". 2018 30.09-13.10 Валенсия. 7, 9 классы

Повышение квалификации

1. 2018г. ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Приморского района Санкт-Петербурга  «Современный урок и внеурочная деятельность: содержание и технологии реализации при внедрении ФГОС» (36 часов)

2. 2015г.   ГБУ ДППО ЦПКС « Информационно-методический центр» Приморского района Санкт-Петербурга «Ступени профессионального роста. ФГОС ООО6 проектирование современного урока русского языка и литературы на базе технологий  деятельностного типа» (72 часа)