Система мониторинга сформированности информационных умений младших школьников 1-2 класс

Печатается по решению Педагогического совета ГБОУ школы №43 с углубленным изучением иностранных языков «Лингвистическая школа» Приморского района Санкт-Петербурга.

Авторы-составители:

И.А. Бубнова, С.Н. Лазуненко, Е.В. Лупан,  Н.Н. Ульянова, В.Д. Черняева, И.В. Шарова, Т.В. Юрьева, учителя начальных классов ГБОУ школы № 43

Система мониторинга сформированности информационных умений младших школьников (1-2 класс): Пособие для учителя. – СПб.: ООО Издательство "Лема", 2011 – 25 с.

Материалы пособия позволяют определить в конце 3 четверти уровень сформированности информационных умений учащихся 1-2 классов в соответствии с требованиями ФГОС.

Данные материалы предназначены учителям начальной школы и всем, кто заинтересован проблемой создания системы мониторинга информационных умений младших школьников.

ОГЛАВЛЕНИЕ

Кодификатор  сформированности информационных умений. 1 класс