Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» 2015 год

В июне 2015 года состоялось награждение победителей Санкт-Петербургского (городского) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» 2015 год.

Диплом II степени в номинации «Лучшая методическая разработка к курсу ОРКСиЭ» был вручен  группе учителей школы, авторам методической разработки и компьютерной игры для учащихся 4 - 7-х классов  «Святой равноапостольный князь Владимир и духовные потомки великого крестителя Земли Русской»: Вохмяниной Ольге Владимировне – руководителю группы, заведующей школьной библиотекой; Концевой Генриетте Васильевне – заместителю директора по УВР, учителю русского языка и литературы, Москалец Наталии Николаевне – учителю истории и истории и культуры Санкт-Петербурга.