Октябрь 2018
|
Плавание
|
Соревнования по плаванию среди школ Приморского района
|
6
|
6 человек 3 место командное 1 место Васильева Татьяна(личный зачёт) |
Октябрь 2018
|
Баскетбол
|
Соревнования по баскетболу среди команд юношей общеобразовательных организаций Спб (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)
|
12
|
1 место 12 человек
Буянов Никита лучший игрок
|
Ноябрь 2018
|
Баскетбол
|
Соревнования по баскетболу среди команд девушек общеобразовательных организаций Спб (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу»)
|
12
|
2 место 12 человек
|
Ноябрь 2018
|
Футбол
|
Соревнования по мини-футболу (футзал) среди команд девушек 2003-2004гг общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»
|
12
|
3 место 12 человек
|
Декабрь 2018
|
Футбол
|
Соревнования по мини-футболу (футзал) среди команд девушек 2005-2006гг общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «мини-футбол в школу»
|
9
|
2 место 9 человек
|
Декабрь 2018
|
Волейбол
|
Открытое первенство по волейболу среди сборных школьных команд юношей на Кубок Комендантский аэродром
|
10
|
1 место 10 человек
|
Март 2019
|
ГТО
|
Муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди ГБОУ Приморского района
|
6
|
1 место(командное) Личный зачёт 2 место Васильева Татьяна 1 место Александрова Екатерина 3 место Кузьмин Семён 2 место Астраханцев Григорий 1 место Конжезёрова Анна |
Апрель 2019
|
Баскетбол
|
Соревнования по баскетболу на кубок Белова и Кондрашина среди девочек
|
10
|
3 место 10 человек Лазарева Зоя,Лазарева Арина лучшие игроки |
Апрель 2019
|
Футбол
|
Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч" 2019 среди команд девушек 2006 - 2007гг. общеобразовательных учреждений Приморского района
|
11
|
2 место 11 человек
|
Апрель 2019
|
Футбол
|
Всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч" 2019 среди команд девушек 2004 - 2005гг. общеобразовательных учреждений Приморского района
|
11
|
2 место 11 человек
|
Май 2019
|
Футбол
|
Первенство по мини-футболу среди команд мальчиков начальных классов
|
10
|
2 место 10 человек
|
Май 2019
|
Лёгкая атлетика
|
Традиционная легкоатлетическая эстафета
|
16
|
3 место 16 человек
|