Спартакиада школ Приморского района

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА 2016-2017.

Фотогалерея "Физкультура"

Из Положений о проведении Спартакиады

Программа Спартакиады

«К стартам готов» - участвуют команды 3-х классов (сборная ОУ). Состав команды 8 девочек и 8 мальчиков. Зачет по 7 лучшим результатам девочек и мальчиков.

«Веселые старты» - участвуют команды 4-х классов (сборная ОУ). Состав команды 8 девочек и 8 мальчиков.

Легкоатлетический кросс - участвуют учащиеся 7-11 классов (сборная ОУ). Состав команды 5 девушек и 5 юношей. Зачет по 4 лучшим результатам и девушек и юношей.

Легкоатлетическое 4-х борье – участвуют команды (сборная ОУ)  Состав команды: в каждом возрасте 5 девушек и 5 юношей. Зачет по 4 лучшим результатам у юношей и у девушек.

Футбол – участвуют команды юношей (сборная ОУ)

Теннис настольный – участвуют команды (по 3 человека) юношей и девушек .

Волейбол – участвуют команды юношей и девушек.

Баскетбол – участвуют команды юношей и девушек

Футзал (мини-футбол) – участвуют команды мальчиков

Легкоатлетическая эстафета – участвует 2 команды от школы 8-9 кл., 10-11 кл. Состав команды 15 человек (9 юношей и 6 девушек)

Плавание (50м – вольный стиль) – участвуют команды .Состав команды 3 девочки и 3 мальчика. Зачет по двум лучшим результатам у девочек и у мальчиков.

Олимпиада по физической культуре – участвуют учащиеся 8-9 кл и 10-11 кл . Зачет по  лучшим результатам  у юношей и девушек.

Гимнастика – участвуют учащиеся 6-7 кл. Состав команды 5 девочек и 5 мальчиков. Зачет по 4 лучшим результатам среди девочек и мальчиков.

Гандбол – участвуют команды юношей и девушек

Президентские состязания – соревнования среди школ проводятся заочно по программе Всероссийского спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания».

Легкоатлетический пробег «Парк 300 – летия С.-Петербурга» - соревнования проводятся по Положению сектора физической культуры и спорта Приморского района.