НАШ ДЕВИЗ: НАВСТРЕЧУ ОЛИМПИАДЕ!

Международный детско-юношеский футбольный фестиваль

Международный детско-юношеский футбольный фестиваль "Petersburg Cup"

Международный детско-юношеский футбольный фестиваль "Petersburg Cup"-это соревнования среди детских, юношеских и молодёжных команд Санкт-Петербурга, России и всего мира.
Малые олимпийские игры ШСК

Малые олимпийские игры ШСК "Атлант"

В рамках ШСК «Атлант» проводятся МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. Это настоящий ПРАЗДНИК СПОРТА! Борьба, эмоции, победы и разочарования, незабываемые впечатления! Награждение… и вкус ПОБЕДЫ!!!!
Международный турнир по баскетболу В.Кондрашина и А.Белова

Для ШСК "Атлант" уже стало доброй традицией участие в этом турнире. Это не только праздник, но и встречи с великими людьми баскетбола: - заслуженным мастером спорта СССР Александрой Павловной Овчинниковой (вдовой Александра Белова), - Игорем Владимировичем Оноковым, Почётным консулом Республики Мальта в Санкт-Петербурге, доктором педагогических наук.
Футбольный турнир «GOLD-BALL»

С 1 по 8 октября 2015 года на территории Муниципального Образования Комендантский аэродром на стадионе школы № 43 проходил детско-юношеский футбольный турнир «GOLD-BALL 2015», организованный при поддержке Муниципального Образования Комендантский аэродром. Поддержать юных спортсменов пришли футболисты молодёжного состава команды «Зенит» Илья Кубышкин, Михаил Кизеев, Никита Андреев.
Президентские спортивные игры

С целью создания новой системы физкультурно-спортивного воспитания подрастающего поколения,формирования у детей и подростков здорового образа жизни Президентом Российской Федерации в 2010 году был издан Указ "О проведении Всероссийских спортивных соревнований(игр) школьников".В "Президентские состязания " входят 7 видов (бег 60 м - 1000м),прыжок в длину с места,гибкость,пресс 30 сек,подтягивание мальчики,отжимания девочки).Это должны выполнять 8 мальчиков,8 девочек ученики одного класса.
Спартакиада школ Приморского района

1. «Дружба» Лёгкоатлетическое 4-х борье: бег 60м,метание мяча, прыжок в длину с разбега, кросс 1км. Сентябрь 2010.(2 место) 2. Туристический слёт (п.Лемболово).24.09.10 3. Кросс.29.09.2010 4.Футбол «Кожаный мяч».Сентябрь 2010. 5.Настольный теннис 8-10 классы. 6.Баскетбол 7. «Весёлые старты» 4 классы. Ноябрь 2010. 8. Плавание 9. Гимнастика 10.Волейбол 11. «К стартам готов» 3 классы. 12. Шахматы 13. Стрельба 14. «Президентские тесты» 5-7классы 15.Олимпиада по физической культуре 8-11 классы.