• Мероприятия в 5 а классе проходят очень содержательно и весело.

Очень любят ребята командную игру. Проявить смекалку, применить свои знания, развить свои способности, научиться новому, почувствовать поддержку одноклассников и получить море положительных эмоций — это всегда интересно.

Командная игра состоялась, когда ребята играли в «Мафию».  Игра проходила под руководством приглашенных артистов. Класс разделился на 2 команды. Победила команда более внимательных ребят. Было интересно и весело.

А на новогоднем огоньке 25 декабря ребята читали стихи, исполняли песни. Были поздравления и пожелания. А как весело танцевали! Ребята остались довольны.

• 5а класс интересно живет: на уроках литературы ребята показывали сказки, когда проходили устное народное творчество. Инсценировали басни И.А.Крылова.  А еще посетили три театра: Пушкинскую школу, ТЮЗ, театр на Литейном.

22 ноября в школе проходила среди пятых классов литературно - географическая игра. Учащиеся 5 а класса заняли первое место!

15декабря ребята играли в  игру" Мафию", приглашали артистов.  Было интересно, весело. Все сдружились еще больше.

Молодцы!