Обменяй свои пятерки на призы!

Уважаемые ребята!
Медиагруппа «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» запустила интерактивный образовательный проект «Губернаторский дневник», направленный на учащихся 5-10 классов школ. Проект создан для повышения мотивации в обучении и в активном развитии вне рамок школьной программы. Все, что требуется от вас, - получать как можно больше ПЯТЁРОК! В течение трех месяцев ученикам необходимо заносить в специальные бланки свои школьные отметки «отлично».
Как принять участие в акции:

Шаг 1. Хорошо учиться и получать отличные оценки по всем предметам в течение 3 четверти (январь, февраль, март);
Шаг 2. Вырезать из газеты «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» бланк для оценок (МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БЛАНК в КАБИНЕТЕ ЗАВУЧА по ВР) и в конце четверти вместе с классным руководителем вписать в него все свои пятерки;
Шаг 3. Подписать бланк у директора школы и в апреле 2022 года прислать его организаторам акции:
- обычной почтой: 197136, Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 35А, «Комсомольская правда» (с пометкой «Губернаторский дневник»)
- или электронной в отсканированном виде по адресу: dnevnik.gubernatorskiy@internet.ru (с темой письма «Губернаторский дневник»).
30 счастливчиков, получивших в третьей четверти больше всего пятерок, будут приглашены на встречу с губернатором Санкт-Петербурга. Александр Беглов лично вручит отличникам грамоты со своей подписью. Этим подарком ребята будут гордиться всю жизнь.

Внимание! Бланки принимаются до 18 апреля 2022 года. Если вы отправляете бланк с оценками в отсканированном виде - не забудьте сохранить у себя его бумажную заполненную версию.
#губернаторскийдневник
Читайте на WWW.SPB.KP.RU: