Защиты проектов "Твой бюджет" остались позади, победители объявлены

Защиты проектов остались позади, победители объявлены, хоть наша команда – 10-К класса и не победила, можем с уверенностью сказать, что ребятами проделана огромная работа, которая достойна уважения и всяческих похвал!

Все участники проекта получили полезный опыт, приобрели новые знакомства, смогли открыть много нового.
            Безусловно, важен не только результат. Творческий процесс работы над проектами был очень полезен, на всех этапах труден, и в то же время увлекателен. Многие ребята, работающие над проектом, сплотились в настоящую дружную, взаимодополняющую команду, слышащих и понимающих друг друга! Это очень важное достижение.         Работа с наставниками показала ребятам, что они могут разговаривать с взрослыми на одном языке.
       Проекты вырастали из собственных потребностей учащихся направленных  на расширение медиасреды, развитие коммуникативных, личностных, предметных компетенций, на совершенствование экологической среды школы и формирование экологического сознания учащихся.
       Теперь, наша задача воплощать задуманное, находить способы преодоления трудностей, привлекать всех неравнодушных к совершенствованию школьного пространства не только в техническом, но и в креативном плане, наполняя интересными событиями.

Благодарим всех ребят и их наставников  за участие в проекте
«Твой бюджет в школах - 2021»!
Желаем  двигаться только вперед!