Дистанционные образовательные технологии

С 26 марта по 31мая 2020 года включительно в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121  «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с изменениями  на 09 мая 2020 г.) временно запрещено посещение школы обучающимися  1-11 классов.

На время отмены занятий в школах с 06 апреля по 22 мая 2020 года  образовательные программы реализуются  с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Это занятия с изучением учебного материала, проверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради  и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

ВНИМАНИЕ!

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.
Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования  и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное обучение».

Дополнительные материалы для самостоятельного изучения по различным предметам находятся на сайте РЦОКОиТ.
Чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо:
  1. Получить у классного руководителя персональный логин и пароль.
  2. Следовать ИНСТРУКЦИИ для регистрации на сайте.

Инструкция по работе с городским порталом дистанционного обучения для обучающихся и их родителей

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, учителю – предметнику по электронной почте adm43school@yandex.ru, а также в школу по электронной почте: school43@list.ru или по телефонам: 417-63-03, 417-63-02.

• Консультации психолога: понедельник — пятница (13:00 — 14:004 18:30 — 20:00)
  • Виды связи: Skype: nataly.krashakova; Тел. +7911  251 88 48 (WhatsApp, мобильный телефон)

Школа, мы по тебе скучаем!