Южакова Татьяна Станиславовна

Категория: учитель 1 категории

Образование: Высшее, окончила НГУФК им.Лесгафта - учитель физической культуры.

Педагогический стаж: с 2005 года

с 2014 – учитель ГБОУ школы №43

Педагогические достижения:

• 2017г.Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы»
  • 2018г. победитель 2 место городского конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге.

Дополнительная информация.

Мастер спорта международного класса по баскетболу.

• 7 октября 2014 года стартовала эстафета Олимпийского огня Сочи 2014 самое масштабное и продолжительный эстафета в истории зимних Олимпийских игр
  • 28 октября в Кронштадте Олимпийский огонь понесут 45 факелоносцев, среди которых почётные жители города, спортсмены, выдающиеся общественные деятели. Участником эстафеты олимпийского огня по праву стала Татьяна Станиславовна Южакова ,мастер спорта России международного класса по баскетболу учитель физической культуры школы  43.