20.05.2018

21 мая 2018 года состоится футбольный турнир Отдела образования Посольства Королевства Испания в РФ

Футбольный турнир Отдела образования
Посольства Королевства Испания в Российской Федерации
в Санкт-Петербурге

Наша команда:

• 1. Газимагомедов Расул
  • 2. Семашко Павел
  • 3. Шугуров Георгий
  • 4. Величко Александр
  • 5. Вилежанинов Даниил
  • 6. Поляков Илья
  • 7. Баев Роман
  • 8. Строков Слава
  • 9. Загорулько Михаил
  • 10. Миронцев Тимофей

Регламент проведения

Во время турнира по футболу Отдела образования Посольства Королевства Испания в Российской Федерации, применяются правила Российского футбольного союза с некоторыми коррективами. Наиболее важно помнить следующие правила:
- Участвуют 4 команды, представляющие школы с углубленным изучением испанского языка г. Санкт-Петербурга:
ГБОУ школа № 43 Приморского района Санкт-Петербурга;
ГБОУ гимназия № 148 имени Сервантеса Калининского района Санкт-Петербурга
ГБОУ  школа № 539 с углубленным изучением испанского языка Кировского района Санкт-Петербурга,
ГБОУ гимназия №205 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
- Команды встречаются в двух полуфиналах и победители полуфиналов выходят  в финал турнира.
- Жеребьёвка для определения пар для полуфинала будет проводиться 27 апреля 2018г. в офисе атташе по вопросам образования. Полуфиналы и финал пройдут 21 мая во Дворце спортивных игр «ЗЕНИТ».
- Каждый матч состоит из двух таймов по 20 минут, с перерывом в 10 минут между ними.
- Команды состоят из учащихся 8, 9, 10 или 11 классов участвующих школ.
- Каждая команда на поле состоит из семи игроков и вратаря.
- В каждой команде на матче должно быть не больше 12 игроков включая запасных.
-  Количество замен не ограничено.
- Не применяется правило офсайда.
- Арбитр может показывать желтые и красные карточки. Если игрок исключен из игры, он не может играть в следующем матче.
- Надеемся, что все участвующие игроки покажут спортивное поведение.
- Жеребьевка для определения стороны поля, на котором будет играть каждая команда, производится в начале каждого матча. Во второй части каждой игры команды поменяются сторонами.
- Рекомендуется болельщикам каждой команды подбадривать своих игроков на испанском языке.
- Призы присуждаются двум лучшим командам и лучшему игроку турнира.
- Дипломами будут награждены все участники четырех команд.