17.04.2016

УРА ПРИЗЁРАМ первой Всероссийской олимпиады по испанскому языку!

УРА ПРИЗЁРАМ первой Всероссийской олимпиады по испанскому языку БОГДАНОВОЙ ЛИЗЕ , гимназия 43, и ЮСУПОВУ ДАНЕ, гимназия 205!!! И вся команда показала прекрасные результаты: Кравцов Андрей, Абашева Даша, Полторак Лиза, Воронцова Ира, Андреев Рома!!!Вы-наша гордость !!!

В Волгограде наградили победителей и призеров заключительных этапов всероссийской олимпиады школьников по итальянскому, испанскому и китайскому языкам. В этом году соревнования по этим предметам прошли впервые.

В течение недели около 100 школьников из 19 регионов России выполняли задания по аудированию, чтению, лексике, грамматике и страноведению. На устном туре ребята представляли коллективные выступления, рассуждали на заданную тему, в форме монолога перед членами жюри и описывали картинки.