08.01.2024

Друзья! Новый года радует нас новыми победами: на международном конкурсе эссе на иностранном языке весь пьедестал наш!

Победителями международного конкурса эссе на иностранном языке стали ученицы 8 класса нашей школы, написавшие эссе на испанском языке на тему "Роли пословиц и поговорок в России и Испании, их влияние на формирование личности":

• I место заняла ученица 8 Л класса Пасхина Василиса;
  • II место  - Мартынова Полина, ученица 8 К класса;
  • III место - Петрова Виктория, ученица 8 К класса.

Молодцы, девочки!

Имена победителей вносятся в Государственный информационный ресурс об одаренных детях талантыроссии.рф, что дает преимущество при поступлении в вуз и возможность претендовать на грант Президента РФ.

Победители приглашены на торжественную церемонию награждения на одной из культурно-просветительских площадок Москвы, где получат призы от издательства RELOD и партнеров проекта и дипломы международного конкурса.