21.12.2022

В Испании рождественские праздники начинаются с Рождественской лотереи 22 декабря, а у нас – с Рождественской ярмарки, которая создает праздничное настроение, наполняет душу ожиданием чуда, уши рождественскими песнями – villancicos, а глаза яркими огоньками гирлянд. Сегодня 21 декабря 7-классники нашей школы приняли участие в ежегодной городской Рождественской ярмарке Feria Navideña в гимназии им.Сервантеса. В чудесном красочном концерте ребята показали два номера: Gora la Navidad, получивший высочайшую оценку жюри за аутентичность и красоту исполнения басксого вильянсико, и Llegaron ya los Reyes – веселая рождественская песня, получившая признание за качественное исполнение и актерское мастерство.