Подошла к концу декада испанского языка!

Дорогие друзья! Подошла к концу декада испанского языка,  мы благодарим тех, благодаря кому эти 10 дней войдут в славную историю нашей школы!

Спасибо учителям начальной школы, которые затеяли квест для того, чтобы дети «открыли» для СЕБЯ Америку, которую 530 лет открыл всему миру Колумб.

Благодарим 10-классников, которые сделали встречу с переводчиком-синхронистом Еленой запоминающейся, а для некоторых судьбоносной, также, как и встреча с нашим выпускником – студентом факультета политологии Никитой Калининым.

Молодцы – ребята 7-8-классники, с которыми состоялась интересная игра в школе, а затем команда победителей сражалась в 539 школе Калининского района на интеллектуальном состязании La brújula и показали прекрасные результаты!

Незабываема Fiesta, организованная Ассоциацией международного сотрудничества, где наши танцовщицы  и артисты, а также журналисты школьного телевидения DIMELОN запомнились всем гостям своим профессионализмом и артистизмом.

А для младших понедельник запомнился ярким выступлением 7-классников о природе, культуре, традициях, интересных людях, событиях и фактах о Латинской Америке, ну и, конечно же, песнями.

Кульминацией «декады» стал концерт: яркий, красочный, разнообразный, в котором приняло участие 90!!! учеников! Конечно, без нашей технической поддержки, а также фото-кино-операторов  было бы плохо, и мы не смогли бы восстанавливать моменты истории снова и снова.

Ну а сегодня ребята приняли участие во Всероссийской олимпиаде по испанскому языку и, без сомнения, показали прекрасные результаты! Ждем итогов! Конечно же, без учителей - идейных вдохновителей и организаторов, ничего бы не получилось. Спасибо им огромное!!!