24.12.2020

Школьное телевидение DIMELON поздравляет вас с Рождеством и Новым годом, подготовив новую передачу серии "Один день в Истории".

25 декабря в Испании и во всем католическом Мире уже наступило Рождество, т.е. праздники уже на пороге, поэтому наше школьное телевидение DIMELON поздравляет вас с Рождеством и Новым годом, подготовив новую передачу серии "Один день в Истории". В ней учителя, ученики и администрация школы рассуждают о том, что значат эти праздники в их жизни, как проходили они в их детстве, а также будет много добрых пожеланий друзьям, коллегам и родным. В передаче приняло участие более 25 человек! Смотрите и впитывайте запах мандаринов, елки и имбирного печенья! С Рождеством и Новым годом!