01.04.2019

Поздравляем призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады по испанскому языку Ефимову Анну, ученицу 11 И класса!

В Московском государственном лингвистическом университете прошло торжественное закрытие заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому, испанскому и китайскому языкам. Объявлены имена победителей и призеров. На заключительном этапе по испанскому языку выступили 85 ребят. Победителями стали семеро участников, призерами – 31 школьник. Наша ученица Ефимова Анна (11И класс) стала призером! Молодец! Поздравляем!.

Заключительный этап проходил с 28 марта по 1 апреля для школьников из 39 регионов России. Ребята состязались в знании языков на письменном и устном турах. Победители и призеры финала имеют право на поступление без экзаменов в любой вуз страны на направление, соответствующее профилю олимпиады.