Кошелева А.В. Уроки разговора на испанском языке. 2011 г.

Переиздание учебно-методического пособия "Уроки разговора на испанском языке". 2011 год. Издательство КАРО (Санкт-Петербург)

Цель предлагаемого учебного пособия — способствовать практическому овладению испанским языком, выработать языковые, речевые и коммуникативные навыки, необходимые для процесса общения, а также расширить кругозор учащихся, познакомив их с некоторыми культурными и бытовыми реалиями испаноязычных стран, с их историей, литературой и искусством.
Книга предназначена в первую очередь для учащихся 6–7 классов гимназий и школ с углубленным изучением испанского языка, так как предполагает владение основными его лексико-грамматическими явлениями. Ее можно также использовать в старших классах школ, где испанский язык изучается в качестве второго иностранного, и на различных курсах иностранных языков.

Авторы: Кошелева Анна Викторовна,