C 16 по 29 сентября 2012 года ученики 6-х классов и учителя испанского языка Енина И.В, Левченко В.М. и учитель русского языка и литературы Баранова И.С. приняли участие в международном проекте "Aprenda a comunicarse con todo el mundo..." ("Учитесь общаться со всем миром..."), проходившем в Мадриде в академии DONA LENGUA IDIOMAS. Проект был направлен на развитие коммуникативных способностей и творческого потенциала детей.

Для детей это был замечательный опыт приобщения к истории, культуре, традициям  Испании, погружения в языковую среду. Ребята получили колоссальное удовольствие от поездки. Благодаря этому проекту, ребята почувствовали радость общения с носителями языка, у них появилась мотивация к дальнейшему изучению испанского языка и культуры.

Ирина Сергеевна Баранова

Группа ВКонтакте "Сентябрь в Мадриде"

Фотогалерея "Сентябрь в Мадриде"