Seguimos en contacto

RUSIA - CUBA

Сегодня 27 ноября 2021 в школе прошла встреча 9-классников с молодым кубинским художником Yuni. Учащиеся взяли интервью у гостя нашей школы, задали ему множество интересных вопросов про традиционные блюда, рождество и танцы. Результат смотрите в следующем выпуске новостной программы "Dimelón".

ESPAÑA - RUSIA

Сегодня 27 ноября 2021 года в рамках международного проекта «Seguimos en contacto»/ «На связи», а также сотрудничества с академией испанского языка в Испании (Мадрид) Doña Lengua прошла встреча в формате телемоста с преподавателями академии Татьяной, Пабло, Сандрой и Альваро, испанскими школьниками Сарой и Фернандо и учениками 6К, 6Д и 6Л классов. Беседа прошла очень интересно и слишком быстро. Не все успели задать свои подготовленные вопросы, но мы уверены, что скоро мы снова встретимся!

RUSIA -BRASIL

Los alumnos del 10 grado con su profe Fedorova Irina han tenido una charla sobre los gustos con sus coetáneos de Brasil, oranizada por una profesora brasileña del español Cristiane Montés de Novais.

Координаторы проекта: Федорова Ирина Геннадьевна, Никульникова Надежда Юрьевна, Кошелева Анна Викторовна,