Магеррамова Лейла Эльмановна

Категория: учитель первой категории

Образование: РГПУ им. Герцена, учитель испанского и английского яз.

Педагогический стаж: с 2016 года

с 2017 – учитель ГБОУ школы №43

В своей деятельности активно использует аудио- и видеосредства, а также различные приложения для вовлечения детей в современный интересный урок.

Курсы повышения квалификации:

1) «Теория и методика обучения в условиях реализации ФГОС (иностранный язык)»  в объеме 108 часов, 2018 гг. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

2) «Современный урок: технологии реализации в условиях ФГОС» в объеме 36 часов, 2019 гг. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Приморского района Санкт-Петербурга.

3) «Особенности подготовки выпускников образовательных организаций ГИА 9 (по испанскому языку)» в объеме 16 часов, 2021 гг. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий».

Проекты МО испанского языка: