Пластинина Софья Владимировна

Категория: учитель первой категории

Образование:

• РГПУ им. А.И. Герцена, учитель физики (бакалавриат);
  • РГПУ им. А.И. Герцена, экспертиза в образовании (магистратура).

Педагогический стаж: с 2019 года

Классное руководство: классный руководитель 7 «К» класса

Дополнительно:

Публикации:

1. «Методы исследования значимости социальных сетей при индивидуализации процесса обучения в школе». Сборник статей РГПУ им. А.И. Герцена «Педагогическая наука и современное образование», Санкт-Петербург, 2020 год.
  2. «Оценка возможностей индивидуализации образовательного процесса в основной школе». Электронное издание «Материалы докладов, подготовленных для выступления на 22 межвузовской студенческой научной конференции «Студент-Исследователь-Учитель», Санкт-Петербург, 2020 год.
  3. «Индивидуализация образовательного процесса в условиях дистанционного обучения в средней школе» Сборник статей РГПУ им. А.И. Герцена «Педагогическая наука и современное образование», Санкт-Петербург, 2021 год.