02.03.2023

1 марта в нашей школе состоялся районный конкурс презентаций «Я путешественник».

1 марта в нашей школе  состоялся районный  конкурс презентаций  «Я путешественник».
 "Путешествуйте сами, путешествуйте с нами" - таков девиз конкурса, который традиционно проходит в Приморском районе. Ребята  делятся своими впечатлениями о путешествиях.
Глазами участников мы видим мир, удивляемся красоте и разнообразию природы, узнаем много нового и интересного о странах и территориях, попадаем в отдаленные уголки планеты, расширяем кругозор и составляем свою  географическую картину мира.
На конкурс было представлено  28 презентаций учащихся из 16 школ Приморского района.
Нашу школу представляли:
  • Бадие Даниэль, ученик 7-к класса  «Мое невероятное знакомство с Африкой»,
  • Рагозина Ирина, ученица 9-л класса «Путешествие из Петербурга в Москву со всеми остановками»
  • Жаухар Летисья, ученица 11-л класса «Мое путешествие в Южную Корею».
Ждем с нетерпением объявления результатов конкурса!