24.02.2019

19 февраля и 21 февраля на базе нашей школы состоялась защита проектно-исследовательских работ в рамках районного конкурса «Исследователи Арктики. Арктика вчера, сегодня, завтра».

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ

«ИССЛЕДОВАТЕЛИ АРКТИКИ. АРКТИКА ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»

От нашей школы на конкурс представлены две работы:

• «Георгий Алексеевич Ушаков – доктор географических наук, советский исследователь».

Исполнители:

Кованина Кристина - учащаяся 9 «А» класса

Тихомирова Татьяна - учащаяся 9 «А» класса

Руководитель: Макарова Светлана Михайловна, учитель географии

• «А. В. Колчак – полярный. Судьба и Родина едины».

Исполнители:

Кудякова  Яна - учащаяся 9 «Б» класса

Микешина Анастасия - учащаяся 9 «Б» класса

Руководитель: Колиенко Татьяна Владимировна, учитель географии

На защите присутствовала - Туркова Ирина Михайловна, ведущий специалист  отдела проектов в сфере образования, образовательных программ и подготовки кадров Управления международной,  научно-образовательной и проектной работы Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики.