Городская научно-практическая конференция в АППО

30.03.2010

30 марта 2010 года Головачева Н.М. принимала участие в городской научно-практической конференции в АППО: «Ученик – учитель – методист» при подготовке учащегося к сдаче экзаменов по истории и обществознанию в формате ЕГЭ.

Консультативно-обучающий семинар «О сдаче экзамена по обществознанию в форме ЕГЭ и правилам написания учащимися эссе по обществознанию»

26.12.2009

В декабре 2009 года Головачева Н.М. и Лукина Н.Д. приняли участие в Консультативно-обучающем семинаре в ГОУ № 595 «О сдаче экзамена по обществознанию в форме ЕГЭ и правилам написания учащимися эссе по обществознанию»;

Мастер-класс  «Герои или безумцы»

Мастер-класс «Герои или безумцы»

26.10.2009

В ноябре 2009 года Головачева Н.М. приняла участие в мастер-классе «Герои или безумцы» о событиях 1968 года в Чехословакии, проведенном заслуженным учителем, Учителем года – 2008 года Букиничем в 116 школе Приморского района;

«Современный взгляд на личность Петра I и его реформы»

30.11.2008

В 2008 прошла конференция, посвященная петровской эпохе «Современный взгляд на личность Петра I и его реформы».