Мазур Елена Николаевна

И.О. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Организация воспитательной работы школы.

• осуществление анализа и контроля работы классных руководителей с целью определения содержания и качества работы по общепринятым критериям.
  • анализ и контроль работы школьных объединений.
  • организация работы школьного ученического самоуправления, РДШ, школьного телевидения, театра;
  • координация работы службы сопровождения  и совета профилактики.
  • организация связей школы с внешкольными учреждениями, предприятиями, организациями и творческими коллективами для осуществления совместной деятельности по воспитанию учащихся.

Телефон: 417-63-03, +79633790345
Часы приема:
 понедельник – 15.00 – 17.00
 пятница –  15.00 – 17.00
Эл. почта (корпоративная): info.sch43@obr.gov.spb.ru

Образование: Горловский государственный педагогический институт иностранных языков им. Н.К. Крупской, 2002г.

Факультет: Немецко -английский, иврит, зарубежная литература

Специальность: Учитель иностранных языков и зарубежной литературы

Педагогический стаж:

• 2010-2014 - СОШ № 5, г. Дебальцево (Украина) – учитель иностранных языков.
  • 2014-2021 – МБОУ СОШ № 18, г. Новороссийск – зам. директора по ВР, учитель английского языка.
  • с 2021 – учитель ГБОУ школы №43

Награды и благодарности:

• Грамота заместителя главы МО Новороссийск по социальным вопросам за значимый вклад в патриотическое воспитание и формирование гражданственности и подрастающего поколения, активное участие в проведении мероприятий военно-патриотической направленности (2016).
  • Почётная грамота от главы города-героя Новороссийска за организацию работы по музыкальному воспитанию детей и юношества, развитие художественно-эстетического образования детей и подростков, формирование духовности и нравственности подрастающего поколения, за участие в муниципальном культурно-просветительским проекте "Детская филармония"(2016г.)
  • Грамота начальника управления образования г. Новороссийска за активное участие в мероприятиях в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и большой личный вклад в военно - патриотическое воспитание подрастающего поколения в номинации "Делами славлю город"(2018).
  • Благодарность Новороссийской городской общественной организации "Город - герой Новороссийск" за добросовестный труд по патриотическому воспитанию молодёжи, профессиональный, творческий и эмоциональный подход к постановке спектаклей, раскрытие индивидуальности, таланта у обучающихся (2020).
  • Гран-при 9 международного конкурса "Grand art talant" театральной студии "Фантастика"(руководитель Мазур Е. Н.) за литературно-музыкальную композицию "Война" (Р. Рождественский) (2020).
  • Грамота победителя муниципального этапа региональной олимпиады по журналистике (руководитель Мазур Е. Н.)(2020).
  • Благодарности 21 международного конкурса детского и юношеского творчества " КТК -талантливым детям" за воспитание одарённых детей. (2020).
  • Грамоты призёров и победителей МКУ ЦРО г. Новороссийск в конкурсе научных проектов школьников городской научно практической конференции " Я выбираю профессию (руководитель Мазур Е. Н.) (2020).
  •  Грамоты победителей МКУ ЦРО г. Новороссийск  за конкурс творческих проектов учащихся, посвящённых Международному дню защиты Чёрного моря. (2020)
  • Благодарственное письмо 1 многожанрового фестиваля-конкурса " "Театральные мастерские" (Москва, 2021) за приобщение детей и подростков к искусству и художественной литературе, развитие и популяризацию коллективного и индивидуального творчества.
  • Участник мастер - класса по теме " Анализ воспитательного процесса общеобразовательной организации в рамках апробации примерной программы воспитания" в ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края, 2021г.
  • Грамоты театральной студии "Фантастика"(руководитель Мазур Е. Н.) как победителю городского конкурса литературно-музыкальных композиций "Строки, опалённые войной"(2017, 2018, 2019, 2020, 2021).
  • Грамоты театральной студии "Фантастика"(руководитель Мазур Е. Н.) как победителю городского конкурса «Многоцветие Новороссийска» (2017, 2018, 2019, 2020).
  • Грамоты театральной студии "Фантастика"(руководитель Мазур Е. Н.) за 1 место, 2 место, а так же сертификат международной академии "СМАРТ" за организацию, проведение и профессиональную подготовку победителей международного творческого конкурса " НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ -2021" (Москва, 2021).