Открытый урок студии бальных танцев

5 февраля 2018г. проходил открытый урок для родителей танцевального коллектива "Весенние ритмы" 2-3 классов.

3 марта 2015 в начальной школе состоялся открытый урок кружка бального танца "Весенние ритмы" первого года обучения. Все ребята очень старались показать, как они научилисьтанцевать: "Танец кота Леопольда", "Стирка", "Кузнечик", "Маленький рок", "Ладошки", "Вальс дружбы" и др. Теплая, дружеская, непринужденная обстановка объединила и детей и взрослых. Молодые, энергичные, активные бабушки и мамы с радостью вышли танцевать со своими детьми, чем вызвали их восторг. В результате получился веселый праздник.Спасибо большое всем участникам! Ждем новых встреч!

17.12.15 проходил открытый урок для родителей детей младшей группы танцевального коллектива "Весенние ритмы".

Открытый урок для родителей. "Весенние ритмы" 1-го обучения. 30.01.17

Координаторы проекта: Машкова Инна Анатольевна,