Виноградова Анна Евгеньевна

Учитель высшей категории, воспитатель ГП

Диплом о высшем педагогическом образовании  : нститут специальной педагогики и психологии Международного университета семьи и ребенка имени Рауля Валленберга. Квалификация «Учитель начальных классов и специальный психолог по специальности «Педагогика и психология начального образования» 2004 г.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовании» в Сибирском институте непрерывного дополнительного образования 2016 г.

Работает в ГБОУ школе №43 с 2019 года.

Работала в  смешанных классах и  классах мальчиков (гендерное обучение).

Председатель Мо начальных классов с 2014 по 2019 год.

Участник международных, всероссийских м городских конференций.

2011 год  Победитель конкурса педагогических достижений Приморского района «Проектная группа».

2017 год Участник конкурса педагогических достижений «Учебно-методический проект» (Тетрадь «Проверочные и самостоятельные работы по окружающему миру»).

2019 год  Победитель  районного  конкурса открытых уроков учителей начальных классов «Фестиваль открытых уроков» «Лучший урок в начальной школе»

2020 год  Победитель  районного конкурса  педагогических достижений «Грани таланта» «Учитель года Приморского района»

2021 г Лауреат городского конкурса «Лучший урок по ФГОС»

Свои методические разработки и публикации размещает в разных информационных источниках:

1. Публикация 04.11.2014 опубликована работа на тему «Тестовые работы в 3 классе» свидетельство о публикации серия В№116344/2014 .

2.Ассоциация творческих педагогов в России, Всероссийский фестиваль педагогического творчества 2014-2015 уч.год, сертификат на педагогическую разработку «Открытие предметной недели по математике начальные классы» рег.номер СВ41/3044-1от 10 июля 2015г, Москва,www.educontest.net

3.В рамках проекта «Инфоурок»(свидетельство о регистрации СМИ: эл №ФС 77-60625 от 20.01.2015) опубликованы методические  разработки -  «Итоговый тест по математике» в печатном издании «Сборник тестов», «Итоговый тест по русскому языку» в печатном издании «Лучшие материалы «Инфоурок» - 2018» и др.

4. Программа Внеурочной деятельности «Я- читатель» для 2, 3, 4 классов. опубликована на сайте «Инфоурок»