Митрофанова Любовь Петровна

• Учитель высшей категории
  • Педагогический стаж 40 лет
  • Работает в ГБОУ школе №43 с 1 сентября 2016 года
  • Любовь Петровна на должном уровне владеет базовым компонентом содержания преподаваемых предметов. В своей деятельности выработала такие качества учителя, как искренний интерес к ребёнку, широту кругозора, справедливость, требовательность, эмоциональность. Её уроки отличаются высокой продуктивностью, организованностью. Учитель требователен к себе, обладает педагогическим тактом, демонстрирует на практике высокий уровень владения разными методами, знает современные технологии обучения и воспитания, владеет технологиями развивающего обучения.
  • С 2016 года Любовь Петровна  работает по музейно-педагогической программе «Здравствуй, музей!». Учитель использует  методическое пособие, разработанное при поддержке Русского музея.

• Кредо: «Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем». (Конфуций)