Евтушенко Анна Алексеевна

• Учитель высшей категории, воспитатель ГПД
  • Работает в ГБОУ школе № 43 с 1 сентября 2005 года
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации "Лучший учитель начальных классов" 2014-2015 уч.г.
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений "Лучший педагогический проект", подноминация "Учебно-методический проект" 2018-2019 уч.г.
  • Активный участник районных и городских семинаров.

Анна Алексеевна -   целеустремленный, добрый, отзывчивый педагог, заинтересованный в результатах и качестве своего труда. С 2007 года Анна Алексеевна работает по музейно-педагогической программе «Здравствуй, музей!». Учитель использует  методическое пособие, разработанное при поддержке Русского музея. Помимо проведения занятий по программе и посещения музея, Анна Алексеевна разрабатывает сценарии интегрированных уроков по разным предметам различной тематики:  «Дикие животные в природе», «Географическая карта», «Круговорот воды в природе», «Минералы» (окружающий мир), «Решение занимательных задач» (математика), «Сочинение по картине А.Куинджи «Лунная ночь на Днепре» (русский язык) и др.