Поздравляем наших победителей конкурса рисунков CANDYS!

Поздравляем наших победителей! Ура!) .

CANDYS Детская одежда. Одежда для малышей.

Подведение итогов конкурса!!! На протяжение 7 недель со всей России нам на почту присылали рисунки от маленьких художников Все сотрудники нашей компании ломали голову над выбором четырех финалистов. Рисунки были по-настоящему фантастическими и нам понравились все! Сквозь боль и слезы мы все-таки выбрали. Представляем вашему вниманию победителей ГБОУ №43 4«К» класс - Поляков Антон

- Коваленко Варя Скоро мы с вами свяжемся и передадим вам ваш ПРИЗ!!! Принт детей - победителей мы разместим на футболках нашей новой коллекции Рисунки были сумасшедше-крутые И мы решили. Все остальные фантастические звери попадут на форму наших сотрудников и будут радовать покупателей на розничных точках бренда Candy’s Спасибо всем за участие! Оставайтесь с нами - впереди много интересного.