Система мониторинга сформированности информационных умений младших школьников 4 класс

Печатается по решению Педагогического совета ГБОУ школы №43 с углубленным изучением иностранных языков «Лингвистическая школа» Приморского района Санкт-Петербурга.

Авторы-составители:

И.А. Бубнова, С.Н. Лазуненко, Е.В. Лупан,  Н.Н. Ульянова, В.Д. Черняева, И.В. Шарова, учителя начальных классов ГБОУ школы № 43

Система мониторинга сформированности информационных умений младших школьников (4 класс): Пособие для учителя. – СПб.: ООО Издательство "Лема", 2016 – 5 с.

Материалы пособия позволяют определить в конце 3 четверти уровень сформированности информационных умений учащихся 4 классов в соответствии с требованиями ФГОС.

Данные материалы предназначены учителям начальной школы и всем, кто заинтересован проблемой создания системы мониторинга информационных умений младших школьников.