События 1К класса (2013-2014)

1 ноября 2013г. перед первыми осенними каникулами состоялась игра по станциям "Осенний марафон" для учащихся первых классов.

Фотогалерея

20 декабря 2013г. учащиеся 1Л и 1К побывали "В гостях у дедушки Чуковского"  Ребята отгадывали загадки, инсценировали произведения К.И.Чуковского, отвечали на трудные вопросы викторины.

Фотогалерея

14 марта учащиеся 1-К, 1-Л, 1-Д, 1-А, 1-Б попрощались с «Букварём»На празднике ребята участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, читали стихи и пели песни.

Учащиеся 1-К класса участвовали в городском конкурсе «Ежедневник младшего школьника». В номинации «Ежедневник активного школьника» Панкратов Демид занял 2 место, а Елизаров Егор, Халфина Элина, Алюшкина Полина, Махина Альбина стали призёрами в номинациях «Я-фантазёр» и «Я-изобретатель».

22 мая в 1-к классе прошёл праздник  «Первоклассный ученик».  Ученики  продемонстрировали родителям свои знания в номинациях  «Первоклассный читатель», «Первоклассный грамотей», «Первоклассный математик», «Первоклассный художник», «Первоклассный натуралист», «Первоклассный спортсмен». Родители тоже блеснули знаниями в номинации «Первоклассные родители».

Координаторы проекта: Ульянова Надежда Николаевна,