Встречи с писателями и актерами

Занятие "Литературной студии" под руководством Анны Гуровой. В гостях писательница Мария Семенова (2019)

Ирина Степанова  "Актриса Петербургской детской филармонии Ирина Степанова читает Чехова А.П." (2018)

Встреча с петербургской писательницей Анной Гуровой в рамках Недели детской книги (2018)

Частыми гостями библиотеки являются актеры Санкт-Петербургской Детской филармонии, которые выступают с литературными композициями перед учащимися разных классов в организованной нами “Мастерской слова”, мы проводим творческие встречи с писателями, актерами театров Санкт-Петербурга (Александринский театр, “Карточный домик”, театр “У Черной речки” и др.)

Исполнение талантливыми актерами художественных  произведений по  школьной программе, литературно-музыкальные композиции к знаменательным событиям и памятным датам оставляют яркое впечатление, а иногда и потрясение от выразительности чтения у наших юных читателей, прививает любовь к художественному слову.

Координаторы проекта: Вохмянина Ольга Владимировна, Низовкина Татьяна Юрьевна,