13.12.2023

Уважаемые обучающиеся и родители! К 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в школе состоятсямероприятия

Уважаемые обучающиеся и родители! К 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в школе состоятся следующие мероприятия:
  • 22 -23 января 2024 года - Тематические экскурсии по школьному музею
  • 24 января 2024 - Музыкально-поэтический вечер, посвященный 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
  • 25 января 2024 - Конкурс плакатов и рисунков «Стояли со взрослыми рядом», приуроченный к 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
  • 26 января 2024 - Торжественное мероприятие, посвященное 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Ленинградский День Победы».
  • С 22 по 27 января в читальном зале школьной библиотеки будет работать книжная выставка «Непокорённый Ленинград».