Сегодня наша команда школьного телевидения DIMELON побывала на ПРИММЕДИАФЕСТЕ

Сегодня наша команда школьного телевидения DIMELON побывала на ПРИММЕДИАФЕСТЕ - молодежном мероприятии, посвященном активистам школьных медиацентров, юным блогерам и просто активным ребятам. С приветственным словом выступили представители Администрации района, Молодежной организации "Приморский молодой", главный редактор журнала "Панорама ТВ" и капитан легендарной команды знатоков игры "Что? Где? Когда?" А.Блинов. Участники форума разделились на две секции: мастер-класс "Глаголом жги сердца людей: как перестать бояться сцены и говорить уверенно" и панельная дискуссия "Новые медиа: как творить, любить, созидать в современном медиапространстве".
Само мероприятие проходило в современном и технологичном КДЦ "Максим", открывшимся совсем недавно. Команда получила приветственные подарки и познакомилась с представителями профессиональных медиасообществ.
#ПРИММЕДИАФЕСТ!