13.01.2023

Сегодня 13 января в нашей школе прошла Районная конференция руководителей школьных СМИ «Роль школьных СМИ в контексте современного образования».

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати, который связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты. 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».

А у нас в школе сегодня прошла Районная конференция руководителей школьных СМИ «Роль школьных СМИ в контексте современного образования». Было интересно и полезно! Участники с готовностью делились своим опытом организации школьных СМИ и с энтузиазмом участвовали в интерактивных тренингах.

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ