26.12.2022

ГБОУ СОШ № 43 26 декабря 2022 года в 11-00 состоялся премьерный показ спектакля «Золушка» в исполнении артистов школьного музыкального театра «ЗАБАВА».
Знаменитая сказка французского писателя Шарля Перро на протяжении вот уже трёх веков радует сердца детей и взрослых всего мира. История доброй, скромной и трудолюбивой девушки, испытавшей жестокие удары судьбы и нашедшей своё счастье, будет актуальна во все времена. Русский вариант этой сказки появился в 1946 году, автором которого стал Евгений Шварц. Замечательную постановку «Золушки» осуществил в 2014 году режиссёр Александр Кулямин при поддержке Московского благотворительного фонда «Расправь крылья». Эту постановку мы взяли за основу своего Новогоднего спектакля.
«В нашей жизни есть всегда место для самых сказочных чудес!»